Какие города входят в золотое кольцо россии кроме ростова великого суздали влади?

Какие города входят в золотое кольцо россии кроме ростова великого суздали влади??ира и ярославля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Города Золотого Кольца России: Москва, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Кострома, Суздаль,  Палех, Ярославль, Владимир, Иваново, Александров, Боголюбово, Гороховец, Углич,  Гусь-Хрустальный, Калязин, Плёс,  Кидекша,  Тутаев, Муром, Юрьев-Польский.