Маша сосчитала что в большом букете тюльпанов в 7 раз больше чем в маленьком Миша считал по другому Он определил что в большом букете на 30 тюльпанов больше чем в маленьком Сколько тюльпанов в трёх больших и четырёх маленьких б...

Маша сосчитала что в большом букете тюльпанов в 7 раз больше чем в маленьком Миша считал по другому Он определил что в большом букете на 30 тюльпанов больше чем в маленьком Сколько тюльпанов в трёх больших и четырёх маленьких букетах? Решить без икса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 да да ла ла ада ада адаала а лаа в алатаа
Гость
на фото.Без икса не как