Маша выучила в три раза больше стихотворений чем Олег. А Олег выучил на шесть стихотворений меньше чем Анна. Сколько стихотворений выучил каждый из них? Варианты ответаА: 6, 2, 8Б: 2, 7, 5В: 1, 6, 12Г: 8, 4, 1

Маша выучила в три раза больше стихотворений чем Олег. А Олег выучил на шесть стихотворений меньше чем Анна. Сколько стихотворений выучил каждый из них? Варианты ответа А: 6, 2, 8 Б: 2, 7, 5 В: 1, 6, 12 Г: 8, 4, 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) 6,2,8 Цифра 2 в три раза больше 6 Маша выучила 6, Олег выучил 2 стихотворения, Анна 8