Маша загадала некоторое натуральное число и рассказала папе, что это число имеет 61 разряд и состоит из двоек, троек и четвёрок. При этом двоек на 19 больше, чем четвёрок. Помогите папе Маши найти остаток от деления этого числ...

Маша загадала некоторое натуральное число и рассказала папе, что это число имеет 61 разряд и состоит из двоек, троек и четвёрок. При этом двоек на 19 больше, чем четвёрок. Помогите папе Маши найти остаток от деления этого числа на 9.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задания на фото.