Маша загадала слово. Убрала из этого слова 5-ую букву и 6-ую буквы. Затем последнюю букву она поставила на 2-ое место.На место 3-ей быквы она поставила 4-ую, а 3-ья стала 5-ой.Таким образом,получилось слово каблук.Какое слово о...

Маша загадала слово. Убрала из этого слова 5-ую букву и 6-ую буквы. Затем последнюю букву она поставила на 2-ое место.На место 3-ей быквы она поставила 4-ую, а 3-ья стала 5-ой.Таким образом,получилось слово каблук.Какое слово она загадала кулебяка клубника булочка кубышка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: клубника-каблук.
Гость
клубника→каблук по условию