Машина разгоняется увеличивая скорость с 36км до 57,6 км за 100 с определить пройденный путь за это время
Машина разгоняется увеличивая скорость с 36км до 57,6 км за 100 с определить пройденный путь за это время
Ответ(ы) на вопрос:
S=U0+at²/2
a= U-U0/t
a=21.6/100=0.216
S=36+ 0.216*10000/2=1116 метров
Не нашли ответ?
Похожие вопросы