МАССА БЕНЗИНА ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ АВТОМОБИЛЯ УМЕНЬШИЛАСЬ НА 20 КГ .НА СКОЛЬКО УМЕНЬШИЛСЯ ОБЩИЙ ВЕС АВТОМОБИЛЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

МАССА БЕНЗИНА ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ АВТОМОБИЛЯ УМЕНЬШИЛАСЬ НА 20 КГ . НА СКОЛЬКО УМЕНЬШИЛСЯ ОБЩИЙ ВЕС АВТОМОБИЛЯ  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
ДАНО : m= 20 кг g= 10 Н\кг Найти : Р Решение : вес P= mg P= 20кг*10Н\кг= 200 Н Ответ : на 200 Ньютонов