Масса сосуда равна массе воды в нём. Как изменится вес сосуда с водой, если массу воды в нём увеличить в два раза?А) Увеличится в 3 разаВ) Увеличится в 2.5 разаС) Увеличится в 2 разаD) Увеличится в 1.5 раза

Масса сосуда равна массе воды в нём. Как изменится вес сосуда с водой, если массу воды в нём увеличить в два раза? А) Увеличится в 3 раза В) Увеличится в 2.5 раза С) Увеличится в 2 раза D) Увеличится в 1.5 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ - Д определенно.......