Масса тела из сплава цинка(P1=7.1 г/см3) и меди (P2=8.9 Г/СМ3) равна m=4 кг.Определтиь а) плотность сплава если масса меди в сплаве равна m2=2.5кг б)как изменится плотность сплава по сравнению с первоначальной,если сплав сделат...

Масса тела из сплава цинка(P1=7.1 г/см3) и меди (P2=8.9 Г/СМ3) равна m=4 кг.Определтиь а) плотность сплава если масса меди в сплаве равна m2=2.5кг б)как изменится плотность сплава по сравнению с первоначальной,если сплав сделать из равных масс цинка и меди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в фотографии.