Масштаб карты 1 : 48 000. Во сколько раз расстояние между двумя пунктами на местности больше расстояния между соответствующими точками на карте? Чему равно расстояние между пунктами А и В в действительности, если на карте ...
Масштаб карты 1 : 48 000. Во сколько раз расстояние между двумя пунктами на местности больше
расстояния между соответствующими точками на карте? Чему равно расстояние между пунктами А и В
в действительности, если на карте оно равно 16 см?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1см = 48км
16*48 = 768