Массив А размер 12 заполняется случайными целыми числами из интервала (-100;50). Найти произведение положительных элементов массива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const     n = 12; var     i, p: integer;     a: array[1..n] of integer; begin     p := 1;     for i := 1 to n do     begin         a[i] := random(150) - 100;         write(a[i], ' ');         if a[i] > 0 then p := p * a[i];     end;     writeln;     writeln('P = ', p); end.