Массив - это: A) поименованный набор фиксированного числа однотипных данных; B) ограниченная апострофами последовательность любых символов; C) совокупность разнородных данных, описываемых и обрабатываемых как единое целое D) им...

Массив - это: A) поименованный набор фиксированного числа однотипных данных; B) ограниченная апострофами последовательность любых символов; C) совокупность разнородных данных, описываемых и обрабатываемых как единое целое D) именованный набор однотипных данных на диске E) набор переменных, начинающихся с одной и той же буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С)..........................