Массив состоит из 20 целых положительных и отрицательных чисел, каждое из которых находится в пределах от 2 до 12. Вывести на экран сначала отрицательные, а затем положительные числа. Определите, модуль суммы каких чисел больше...

Массив состоит из 20 целых положительных и отрицательных чисел, каждое из которых находится в пределах от 2 до 12. Вывести на экран сначала отрицательные, а затем положительные числа. Определите, модуль суммы каких чисел больше- положительных или отрицательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1219 от 16.04.2016 begin   var a:=ArrRandom(40,-12,12).Where(x->abs(x)>=2).Take(20).ToArray;   a.Sorted.Println;   var sn:=abs(a.Where(x->x<0).Sum);   var sp:=abs(a.Where(x->x>0).Sum);   if sn>sp then Writeln('Модуль суммы отрицательных чисел больше')   else     if sn