Привлечённые светом бабочки кружили около фонаря. почему здесь не нужная запятая? Онемевший от страха, я стоял неподвижно. почему здесь нужна запятая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Онемевший от страха, я стоял неподвижно. 1.Причастный оборот (я стоял неподвижно) - стоял как? Привлечённые светом бабочки кружили, около фонаря. 1. Запятая нужна здесь потому, что причастный оборот. ( около фонаря) - кружились где?