Массив задан датчиком случайных чисел на интервале [-37, 66]. Найти наименьший нечетный элемент. Размер произвольный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=15; var a:array [1..n] of integer; i,min:integer; begin randomize; for i:=1 to n do begin a[i]:=random(104)-37; write (a[i],' '); end; writeln; min:=a[1]; for i:=2 to n do if (odd(a[i])=true) and (a[i]