Массовая доля железа, кислорода и водорода вгидроксиде железа равны соответственно 62,22; 35,56 и 2,22%. Установитепростейшую формулу этого гидроксида.

Массовая доля железа, кислорода и водорода в гидроксиде железа равны соответственно 62,22; 35,56 и 2,22%. Установите простейшую формулу этого гидроксида.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решите!!!! !!!! !!!!!