Массой тела называется величина Выберите один ответ: измеряемая отношением веса данного вещества к его объему определяющая инерционные и гравитационные свойства тел измеряемая количеством вещества, содержащемся в данном теле. я...

Массой тела называется величина Выберите один ответ: измеряемая отношением веса данного вещества к его объему определяющая инерционные и гравитационные свойства тел измеряемая количеством вещества, содержащемся в данном теле. являющаяся мерой механического взаимодействия тел измеряемая силой, с которой тело притягивается к Земле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определяющая инерционные и гравитационные свойства тел