Мастер должен был изготовить 90 деталей За 6 часов Однако он успевал сделать в час на 3 детали больше чем предполагал насколько быстрее он сделал эту работу э

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 90 :6= 15 дет/час   -  предполагаемая производительность мастера 2) 15 +3 = 18  дет./час   -  реальная производительность 3) 90 :18=  5 часов   -  реальное время  4) 6-5 = 1 час - разница Ответ:  на  1 час  быстрее  мастер сделал работу.