В чём сходство и в чём различие между робинзон крузо и робинзон игорь заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Робинзон Крузо жил на необитаемом острове 28 лет,он не боялся трудностей и выживал сам как мог. Игорь маленький мальчик не знающий трудностей жизни,которого спасла обычная собака. Они схожи в том что попали на остров из-за своих желаний,Робинзон мечтал о море(не пускали родители)Игорь хотел поиграть в лодке(мама запрещала).