Мастер получил в ремонт 18 будильников ежедневно он ремонтировал 5 будильников Вычисли Сколько будильников ему осталось отремонтировать после 3 дней работы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*3=15(б.)- сделает за 3 дня 18-15=3(б.)- осталось сделать Ответ: осталось сделать 3 будильника
Гость
1)5*3=15 (б.) починили за 3 дня 2)18-15=3 (б.) Ответ:3 будильника осталось отремонтировать