Мать имеет свободную мочку уха и гладкий подбородок, отец- не свободную мочку уха и треугольную ямку на подбородке. Сын имеет свободную мочку уха и треуг.ямку на подбородке, дочь имеет те же признаки что и у матери. Напишите во...

Мать имеет свободную мочку уха и гладкий подбородок, отец- не свободную мочку уха и треугольную ямку на подбородке. Сын имеет свободную мочку уха и треуг.ямку на подбородке, дочь имеет те же признаки что и у матери. Напишите возможные фенотипы и генотипы детей и родителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген  признак А    свободная мочка уха а     несвободная мочка уха В     треугольная  ямка на подбородке в    гладкий подбородок ААвв мать ааВв  отец _______________________________________ РЕШЕНИЕ Р  ААвв  х  ааВв G    Ав        аВ  ав F1  АаВв      Аавв      сын        дочь