Мать удивле...о посмотрела на сына.Большинство присутствующих было удивле...о словам девочки. Сколько букв н? Какие это части речи и члены предложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать удивлеННо  (наречие, обстоятельство) посмотрела на сына. Большинство присутствующих было удивлеНо (краткое страдательное причастие, сказуемое) словам девочки.