Матан. Решите верно, я в тупике, не понимаю,что препод от меня хочет. Его пометки карандашом. Желательно в течении часа сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]lim_{a\to 0}\sqrt{(1-cosa)^3}\cdot ctga=lim_{a\to 0}\frac{\sqrt{(1-cosa)^3}\cdot cosa}{sina}=[ \frac{0}{0} ]=\\\\=lim_{a\to 0} \frac{\frac{3}{2}(1-cosa)^{\frac{1}{2}}\cdot sina\cdot cosa+\sqrt{(1-cosa)^3}\cdot (-sina)}{cosa} = \frac{0+0}{1} =0\\[/latex]