Математика 2 класс 2 часть страница 14 упр 3 дополни условие задачи и реши её у бабушки было 50 руб она истратила руб сколько рублей осталось у бабушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У бабушки было 50 рублей она истратила 23 рубля на покупку тетрадки и карандаша.Сколько рублей осталось у бабушки?                                             Решение:50-23=17 (руб) осталось у бабушки после покупки.                            Ответ:17 рублей.