Математика 2 класс 2 часть страница 14 упр 4 Витя придумал 6 выражений со скобками значение которых равно 15 а Лена придумала на 2 таких выражений больше поставь вопрос и реши задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас бы читать задние полностью перед тем как ответить, хах Сколько же придумали выражений дети? Лена придумала 6+2=8 выражений, а Витя 6 по условию Значит 8+6=14 Ответ: 14 :D
Гость
Вопрос:Сколько придумала Лена? 15+2=17(выражений)-придумала Лена