Математика 2 класс, "Просвещение". Задание. Не заполняя окошки цифрами, вставьте в кружки знаки сравнения там, где это можно сделать только одним способом. Скинула бы фото, но тут никак. Поэтому окошки обозначила №, а кружки ...

Математика 2 класс, "Просвещение". Задание. Не заполняя окошки цифрами, вставьте в кружки знаки сравнения там, где это можно сделать только одним способом. Скинула бы фото, но тут никак. Поэтому окошки обозначила №, а кружки %, цифры такие как в учебнике. ПОМОГИТЕ!!! 5№%9№ 7№%4№ 5№%5№ №%№№
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#-окошки `-возможные варианты 5#<9# 7#>4# 5#>`<`=`5# #<##