МАТЕМАТИКА 2 класс : Задание :   Составь обратную задачу к данной задаче. ЗАДАЧА:   В клетку - 31 т.                  В линейку - 29 т.                  Вопрос - на сколько ? больше                   1). 31-29 = 2 (т.)         ...

МАТЕМАТИКА 2 класс : Задание :   Составь обратную задачу к данной задаче.  ЗАДАЧА:   В клетку - 31 т.                   В линейку - 29 т.                   Вопрос - на сколько ? больше                    1). 31-29 = 2 (т.)                    Ответ: в клетку на 2 тетради больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У учителя было 60 тетрадей, 31 тетрадь была в клетку.сколько тетрадей было в линейку. Ответ- 60-31=29 тетрадей было в линейку.