Тип словосочетания определить мы живем в москве. вырос на урале, учусь в четвертом классе,в историческом факультете,собираемся на кухне,билеты в театр,на концерт,гулять в саду,преподает в институте,работает на заводе,спать в па...

Тип словосочетания определить мы живем в москве. вырос на урале, учусь в четвертом классе,в историческом факультете,собираемся на кухне,билеты в театр,на концерт,гулять в саду,преподает в институте,работает на заводе,спать в палатке,путешествовать на машине,возвращаться в квартиру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вырос на Урале (управление) учусь в 4 класс (управление) в историческом факультете (управление) собираемся на кухне (управление) живём в Москве (управление) билеты  в театр (управление)  на концерт (управление) гулять в саду (управление) преподаёт в институте (управление) короче там походу всё управление