Нервная система дождевого червя состоит из: A. Нервных узлов и нервов Б. Брюшной нервной цепочки и сердец B. Окологлоточного кольца и брюшной нервной цепочкиГ. Окологлоточного нервного кольца, надглоточного и подглоточного нерв...

Нервная система дождевого червя состоит из: A. Нервных узлов и нервов Б. Брюшной нервной цепочки и сердец B. Окологлоточного кольца и брюшной нервной цепочки Г. Окологлоточного нервного кольца, надглоточного и подглоточного нервного узла, брюшной нервной цепочки, нервов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б. У всех кольчатых червей околобрюшная нервная цепочка и самое первое сердце, состоящее из сплетения сосудов.