Математика 4 класс. От двух станций, расположенных на расстоянии 330 км, одновременн

Математика 4 класс. От двух станций, расположенных на расстоянии 330 км, одновременно навстречу друг другу отправились два поезда товарный и пассажирский. Скорость товарного 50 км.ч, а скорость пассажирского 60 км.ч. Через сколько часов рассояние между поездами будет равно 110 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)110:(50+60)=1(час) - понадобиться что бы преодолеть 110 км. Ответ: 1 час