Математика 5 класс,Виленкин,Жохов,Чесноков,Шварцбурд номер 773 придумайте пожайлуста задачи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) за сколько времени рабочии смогут сделать все детали б)за какое врямя все 2 бригаду вспухнут все поле если 1 бригада в час вспахивает 630 га а друга 210 га в час в)надо сделать 300 метров ткани за сколько времени 2 станка смогут это сделать если 1 станок в час делает 50 метров ткани а 2 =25