Математика.. 9 класс. Помогите с 5) если не сложно,обьясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1;3;4 Попробуй подставить вместо x ,число 1 и увидишь какой график подходит
Гость
Графиком функции является парабола. Так,если взять например первую функцию: 2x^2+6x+3,то ветви параболы будут смотреть вверх,т.к. первое число(2х^2) положительное. Если же первое число будет:-2х^2,то ветви будут смотреть вниз,т.к. оно отрицательное.