Материал. К. теплопроводность (у.е.)Газобетон. 0,12Железобетон. 1,69Силикатный кирпич. 0,70Дерево. 0,09 В таблице даны значения коэффициента, характеризующего скорость процесса теплопроводности ст...
Материал. К. теплопроводность (у.е.)
Газобетон. 0,12
Железобетон. 1,69
Силикатный кирпич. 0,70
Дерево. 0,09
В таблице даны значения коэффициента, характеризующего скорость процесса теплопроводности строительных материальных. Какой дом в условия холодной зимы требует наименьшего дополнительного утепления при равной толщине стен?
а) железобетона
б) газобетона
в) дерево
г) силикатного кирпича
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну конечно дерево у него самая маленькая теплопроводность
ответ в)