Материальная точка движется вдоль оси х. Координата точки задается известной формулой (см. ниже). Какой вид имеет зависимость скорости и ускорения точки от времени? Какой путь пройдет материальная точка за промежуток времени ме...
Материальная точка движется вдоль оси х. Координата точки задается известной формулой (см. ниже). Какой вид имеет зависимость скорости и ускорения точки от времени? Какой путь пройдет материальная точка за промежуток времени между моментами t1 и t2? Координата точки задается формулой х = 7 - 3t + t2, t1 = 0, t2 = 1.
Ответ(ы) на вопрос:
подставь 1 и 0 и отними7-7+3-2=1