Материальная точка совершает гармонические колебания с амплитудой А=8 см и периодом Т=4 с. определите, какой вид имеет уравнение изменения координаты точки,если смещение точки в момент времени,принятый начальным, равно нулю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A=0.08 м    T=4 c === ω=2*π/T=0.5*π x=0.08*sin(0.5*π*t) ======================