Материальная точ ка ,находящаяся в начальный момент времени на расстоянии So от точки О, начинает прямолинейное равномерное движение со скоростью Vo найдите расстояние точки о

Материальная точ ка ,находящаяся в начальный момент времени на расстоянии So от точки О, начинает прямолинейное равномерное движение со скоростью Vo найдите расстояние точки о т начала отсчета в момент t=4сек , если So= 3 м , Vo=2м/сек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за цифры