Помогите определить: Примыкание,согласование,управление,грамматическая основа. Нужда в доверии Гордится школой Человечиские права Ухаживать за садом Рассказать вопре

Помогите определить: Примыкание,согласование,управление,грамматическая основа. Нужда в доверии Гордится школой Человечиские права Ухаживать за садом Рассказать вопре ки желанию Читая книгу Говори улыбаясь Далеко живет Приятный поправки Образ Кутузова Знает хорошо Хлопоты по дому Стакан молока Мама Димы Кольцо из золота Мысленно собраться Писал в течение года Его голос Шутка сказать Лабораторная работа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужда в доверии (у) Гордится школой (у) Человечиские права(с) Ухаживать за садом(у) Рассказать вопреки желанию(у) Читая книгу(у) Говори улыбаясь(прим.) Далеко живет(прим.) Приятные поправки(с.) Образ Кутузова(у.) Знает хорошо(примык) Хлопоты по дому(упр.) Стакан молока (у.) мамаДимы(у.) Кольцо из золота(у) Мысленно собраться(примык) Писал в течение года (у) Его голос (примык) Шутка сказать (примык) лабораторная работа (с.) у - управление с - согласование примык - примыкание