Материк у которого все побережья северные?Океан у которого все берега южные?Чем отличаются между собой материки?Чем отличаются острова от материков?Чем отличаются между собой океаны?спасибо
Материк у которого все побережья северные?Океан у которого все берега южные?Чем отличаются между собой материки?Чем отличаются острова от материков?Чем
отличаются между собой океаны?спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Северная Америка. 2)Тихий океан.3)величиной, расположением, климатом, флорой и фауной.4) различия по происхождению, климатические различия, различия в животном и растительном мире, различия в заселенности людьми. 5) течениями, климатом, расположением, животным миром, величиной