Материк.........вулкан...........высота....................вулканы слабо разрушены сохраняют специфическую.............сведения об их ...........извержениях материк ..............вулкан .......высота...............................

Материк......... вулкан........... высота............ ........вулканы слабо разрушены сохраняют специфическую............. сведения об их ...........извержениях материк .............. вулкан ....... высота......... ...................вулканы извергаются в ....................... время или в ..................................... тихий океан.......... .................острова ..................острова ...................острова индийский океан ................острова ................острова атлантический океан ...................острова .....................острова ................. Nuaska
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материк африка , вулкан Килиманджаро