Матоды изучения природы метод с какой целью применяется ________________________________ _________________________________ ________________________________ ______________________________...

Матоды изучения природы метод с какой целью применяется ________________________________ _________________________________ ________________________________ ________________________________ ________________________________ ________________________________ ________________________________ ___________________________________ _
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природу изучают для того чтобы больше узнать наш мир,что нас окружает.