Маугли похитела стая обезьян бандра логов .Всего в стае 300 обезьян .Группа обезьян составлявшая треть стаи уговаривала стать Маугли их важаком .Другаягруппа обезьян из 28 обезьян щекотала его .Третья группа из 77 обезьян кидал...

Маугли похитела стая обезьян бандра логов .Всего в стае 300 обезьян .Группа обезьян составлявшая треть стаи уговаривала стать Маугли их важаком .Другаягруппа обезьян из 28 обезьян щекотала его .Третья группа из 77 обезьян кидались в него орехами .Пятая часть оставшихся расс казывала ему какие они мудрые великие и прекрастные .Сколько обезьян праславляло сваё племя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300-100-28-77=95 95/5=19 обезьян
Гость
300-100(1 третья от 300)-28-77=95