Мая мама работает зав.складом с запчастями на спецтехнику-составить рассказ о профессии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама работает заведуйщей складом .Её работа важна ,она проверяет наличие рызных запчастей на спец.технику.Она внимательна и ответственно относится к своей работе.Она пытается успеть всё вовремя,не подвести других рабочих.Все професси важны и требуют не малых усилий. извините что коротко ,если подойдёт ,но мал ,добавьте ещё немного сами. И извините за ошибки ,если они там есть