Маяк может подавать четыре разных сигнала( длинный, короткий, два коротких, один длинный-один короткий) всего было подано 56 сигналов. Какой информационный объём в байтах составляют 50 сигналов маяка? 1) 10 байтов 2) 12 байтов...
Маяк может подавать четыре разных сигнала( длинный, короткий, два коротких, один длинный-один короткий) всего было подано 56 сигналов. Какой информационный объём в байтах составляют 50 сигналов маяка?
1) 10 байтов
2) 12 байтов
3) 14 байтов
4) 16 байтов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:12 байтов сост. 50 сигналов маяка