Мажорная гамма противоположной минорной и сколько в них знаков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без знаков - До мажор и Ля минор 1 диез - Соль мажор и Ми минор 2 диеза - Ре мажор и Си минор 3 диеза - Ля мажор и Фа диез минор 4 диеза - Ми мажор и До диез минор 5 диезов - Си мажор и Соль диез минор 6 диезов - Фа диез мажор и Ре диез минор 7 диезов - До диез мажор и Ля диез минор 1 бемоль - Фа мажор и Ре минор 2 бемоля - Си бемоль мажор и Соль минор 3 бемоля - Ми бемоль мажор и До минор 4 бемоля - Ля бемоль мажор и Фа минор 5 бемолей - Ре бемоль мажор и Си бемоль минор 6 бемолей - Соль бемоль мажор и Ми бемоль минор 7 бемолей - До бемоль мажор и Ля бемоль минор