М.Е. Салтыков - Щедрин (анализ любой его сказки, но желательно "Дикий помещик" или " Повесть о том,как один мужик двух генералов прокормил " Пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О тот как мужик двух генералов прокормил. 1. в сказке говорится о двух генералах,попавших на остров. Они всю жизнь проработали в регистратуре. И совершенно не знаю как жить за ее пределами. 2.беспомощность людей из высшей отросли 3. а.есть б.присутствует в.нет 4.гепербола,гротеск,ирония 4.отдалённый остров, на котором,полно полны всякой живности. 6.плавный переход от фольклора к фантастике