Медицинская помощь оказывается бесплатно в 1)Частных учреждениях здравоохранения 2 Государственных учреждениях здравоохранения 3) Государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения 4)Муниципальных и частных учреждениях...

Медицинская помощь оказывается бесплатно в 1)Частных учреждениях здравоохранения 2 Государственных учреждениях здравоохранения 3) Государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения 4)Муниципальных и частных учреждениях здравоохранения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатная медицинская помощь оказывается в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения