Медсестра объяснила режим больницы вновь поступившему пациенту, сказала о обязательном для всех пациентов послеобеденном сне, на что больной ответил отказом, попросив объяснить причину такой категоричности. «Режим должны соблюд...

Медсестра объяснила режим больницы вновь поступившему пациенту, сказала о обязательном для всех пациентов послеобеденном сне, на что больной ответил отказом, попросив объяснить причину такой категоричности. «Режим должны соблюдать все больные», -ответила медсестра. Прокомментируйте поведение медсестры..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поведение медсестры правильное,режим прописан уставом больницы,где написано,что больные должны соблюдать послеобеденный сон, ведь не все больные хорошо себя чувствуют им необходим отдых,для поправки здоровья.