Медведь Заяц и лиса устроили Пир на весь мир каждый принес пироги с твоей любимой начинкой Медведь 14 Рогов с малиной зое 14, пироги с капустой на 11 больше чем Медведь Алиса принесла пироги с капустой на 7 меньше чем заяц скол...

Медведь Заяц и лиса устроили Пир на весь мир каждый принес пироги с твоей любимой начинкой Медведь 14 Рогов с малиной зое 14, пироги с капустой на 11 больше чем Медведь Алиса принесла пироги с капустой на 7 меньше чем заяц сколько Пирогов принесла леса Сколько всего Пирогов принесла Медведь Заяц и лиса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14+11=25 пирогов принес заяц 25-7=18 пирогов принесла лиса 14+25+18= 57 принесли медведь заяц и лиса