Медведев призвал исламских лидеров к борьбе с экстремизмом и пообещал поддержку мусульманскому образованию. Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он правильно призвал.
Гость
Не знает что делает. Библию не читает. В Турцию.. . там надо поддерживать.
Гость
Извесны случаи там учат другому. (так к слову)
Гость
Дешевый пиар. Народ в России вымирает не от терроризма и не от свиного грипа и не от переворота в Гондурасе. Нужно отвлекать внимание от насущных проблем переодически и пугать страшилками. Чтобы формировалось мнение типа, живы, нет войны, свиного грипа, терроризма, и слава богу... . А в это время в Москве антагонистически смешиваются нации, В тех, кто стреляет в нас в Чечне, подкармливают деньгами. А также правозащитников, котрые раздувают конфликты и пламя, как только возникает необходимость. Разъединение между народами России и 3 славянскими народами стимулируется.
Гость
Игра с огнем.
Гость
Пусть многомилостивейший Аллах осыпет Президента России благодатью. Иншаллах.
Гость
Объём информации уменьшает категоричность.. Оброзованный всегда более тяжелый материал для марионеточного руководства.. Если бы ещё качество образования регулировалось не зависимыми источниками... Только за. В своё время в России споры были нужны ли школы для крестьян.. Крепостное право отменили, а должного оброзование не дали, вот и получили революцию...
Гость
Поскольку напрямую мы Америке не можем кулак показать, будем действовать традиционно, через Ближний Восток... жалко ли денег налогоплательщиков.
Гость
Правильно, чего делить - то?
Гость
так и должно быть все идет своим чередом ...