Медведь,земля, ельник,юноша,клен,рюкзак,ёжик,маяк Записать только те слова в которых буква е , е, ю, я обозночают гласный звук и указывают на мягкость предшествующего согласного звука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь, земля, клен,рюкзак. (Буквы е , е, ю, я обозночают гласный звук и указывают на мягкость предшествующего согласного звука.)